Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Can keep track of EC2 instances, 300-101 route Autoscaling Organizations, ELBs, Route53 Health Inspections, EBS Volumes, Storage Gateways, CloudFront, DynamoDB, ElastiCache systems, RDS instances, EMR Work Flows, Redshift. SNS issues, SQS Queues, OpsWorks, CloudWatch Logs, Estimated charges on the AWS bill, and customized metrics | logsccnp 300-101 lab manual pdf Interconnecting Cisco Network Devices Part 1 (ICND1) v3 professionals know this particular really very well that CertsHQ. com is one of the best resources to get any kind of help with regards to the preparation of their Estruendo 100-105 exam questions and that we have got everything that they have been searching for so long. This is the reason why many of them have been preparing for us anytime it comes to their Cisco 100-105 certification exam.aws dumps Interconnecting Cisco Networking Devices Component aws-sysops 1 (ICND1) v3 college students have different perspectives when it comes to Gresca 100-105 certification test but most of the CCNA experts believe that they are really very important to obtain ICND1 100-105 new queries as they can be the best assist for them to build their upcoming.100-105 cisco Validate your own routing knowledge 100-105 icnd1 pdf and experience by earning a Carbonilla CCNP Routing and Changing certification. In this course, Greg Sowell prepares you for your Network Principles portion of examination 300-101 ROUTE, Implementing Aniquilar IP Routing—a qualifying test for the CCNP Routing in addition to Switching certification.100-105 icnd1 book They simply need to find the 100-105 http://www.itcert-online.com training materials of these Cisco certification examinations from CertsHQ, so that it could be easier for them to prepare for this specific CCNA 100-105 question and also answers whenever they actually want to show up for them and pass with regard to exam 100-105.aws solution architect associate dumps

Архив рубрики «Одно окно»

postheadericon

Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета (далее – управление) сообщает, что в связи с заменой телефонной линии с 28.07.2020 изменяются номера рабочих телефонов .

Должность Фамилия, Имя, Отчество                         Телефон
старый новый
Начальник управления КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

75 61 13 53 61 13
Заместитель начальника ПОРОШИНА

Елена Александровна

70 34 96 51 34 96
Специалист по кадрам КОВШ Ирина Андреевна 75 73 92 53 73 92
Секретарь ЛУЦЕНКО

Лилия

Владимировна

75 64 08 53 64 08
 
Главный специалист РЕЗНИК

Елена Валерьевна

70 34 97 51 34 97
Главный специалист МЕДВЕЖЕНКО

Анна Васильевна

75 66 69 53 66 69
Главный специалист КРАСОВСКАЯ

Валентина Николаевна

75 57 89 53 57 89

 

postheadericon

ГРАФИК РАБОТЫ ЗАВЕДУЮЩЕГО

КАЗМЕРЧУК ЛЮБОВИ ВИКТОРОВНЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 7:00-19:00

ВТОРНИК 8:30-17:30

СРЕДА 8:00-17:00

ЧЕТВЕРГ 8:30-17:30

ПЯТНИЦА 8:30-14:00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫ: 12.00 – 13.00

ПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ: ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00-19:00

postheadericon

СОГЛАСОВАНО

Председатель Железнодорожной районной организации

Белорусского профсоюза работников спорта и туризма администрации

Т.Ф.Стрижак

УТВЕРЖДАЮ   Начальник отдела образования,

образования и науки Железнодорожного района г.Гомеля

И.А.Маканина

 

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Государственного учреждения образования  «Ясли — сад № 140 г.Гомеля»  на 2019/2020 учебный год

График работы заведующего  КАЗМЕРЧУК Любовь Викторовна

Понедельник 7:00-19:00 обед 13.00-14.00

Вторник 8:30-17:30 обед 13.00-14.00

Среда 8:00-17:00 обед 13.00-14.00

Четверг 8:30-17:30 обед 13.00-14.00

Пятница 8:30-14:00 обед 13.00-14.00

 

График работы заместителя заведующего по основной деятельности ЯДЛОВСКАЯ Татьяна Александровна

Понедельник 8:00-17:00 обед 12.00-13.00

Вторник 6:30-15:30 обед 11.00-12.00

Среда 9:00-19:00 обед 13.00-14.00

Четверг 6:30-13:30 обед 12.30-13.30

Пятница 9:00-19:00 обед 13.00-14.00

 

График работы заместителя заведующего по хозяйственной работе ЦУПИКОВА Алеся Викторовна

Понедельник 8:00-17:00 обед 13.00-14.00

Вторник 9:00-19:00 обед 13.00-14.00

Среда 6:30-15:30 обед 12.00-13.00

Четверг 9:00-19:00 обед 13.00-14.00

Пятница 6:30-13:30 обед 12.30-13.30

 

 

postheadericon

Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета (далее — управление) информирует об изменении доменного имени официального сайта управления. Сайт размещается по адресу http://goroogomel.by/.

postheadericon График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете (далее – горисполком)

 

График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном

комитете (далее – горисполком)

Ф.И.О. Должность Время и место приема
 

КИРИЧЕНКО

Петр Алексеевич

 

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00–13.00

по предварительной записи

тел. 51 44 93, 51 47 53

каб.123

 

ГЕРМАНОВ

Александр Федорович

первый заместитель председателя горисполкома

(строительство жилья, развитие инфраструктуры, землепользование, архитектура и градостроительство, жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние, капитальный ремонт жилого фонда, экология)

1 среда месяца

8.00-13.00

3 среда месяца

8.00-13.00

по предварительной записи

тел. 51 44 93,

51 47 53

 

АТАМАНЧУК

Виталий Геннадьевич

заместитель председателя

горисполкома

(образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм, работа СМИ, общественные формирования)

2 среда месяца

8.00-13.00

4 среда месяца

8.00-13.00

по предварительной записи

тел. 51 44 93,

51 47 53

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

(торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса, транспорт, связь

2 среда месяца

8.00-13.00

4 среда месяца

8.00-13.00

по предварительной записи

тел. 51 44 93, 51 47 53

 

 

 

ВАСЮЧЕНКО

Алексей Анатольевич

 

управляющий делами

горисполкома

3 среда месяца

8.00-13.00

5 среда месяца

8.00-13.00

по предварительной записи

тел. 51 44 93,

51 47 53

 

 

postheadericon ГРАФИК Личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля по средствам телефонной связи

 

 

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации еженедельно по средам

8.00 – 13.00

Предварительная запись по телефону 33 99 30

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы администрации еженедельно по средам

14.00 – 20.00

тел. 33 99 04

ЧЕМЕЗОВ

Станислав Станиславович

управляющий делами администрации еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 50

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

(вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00

тел. 33 99 09

 

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00

тел. 33 27 80;   33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи еженедельно по средам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья еженедельно по средам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 18

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00

тел. 33 99 32

 

 

postheadericon График работы отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

График работы отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon График личного приема граждан Гомельского городского исполнительного комитета

График личного приема граждан Гомельского городского исполнительного комитета

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16) Прочитать остальную часть записи »

postheadericon Главное управление образования Гомельского областного исполнительного комитета

Главное управление образования Гомельского областного исполнительного комитета

Почтовый адрес: 246050, г. Гомель, ул. Крестьянская, 14 Прочитать остальную часть записи »

postheadericon Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета

Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета

Начальник управления — Кухарева Светлана Леонидовна

1, 3 вторник месяца
14.00 — 20.00
2, 4 среда месяца
8.00-13.00
Каб. 225 (2-й этаж)

 

Порошина Елена Александровна
заместитель начальника управления
телефон 70-34-96, каб. № 228

Резник Елена Валерьевна
главный специалист
телефон 70-34-97, каб.№ 223

Медвеженко Анна Васильевна
главный специалист
телефон 75-66-69, каб.№ 227