Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Can keep track of EC2 instances, 300-101 route Autoscaling Organizations, ELBs, Route53 Health Inspections, EBS Volumes, Storage Gateways, CloudFront, DynamoDB, ElastiCache systems, RDS instances, EMR Work Flows, Redshift. SNS issues, SQS Queues, OpsWorks, CloudWatch Logs, Estimated charges on the AWS bill, and customized metrics | logsccnp 300-101 lab manual pdf Interconnecting Cisco Network Devices Part 1 (ICND1) v3 professionals know this particular really very well that CertsHQ. com is one of the best resources to get any kind of help with regards to the preparation of their Estruendo 100-105 exam questions and that we have got everything that they have been searching for so long. This is the reason why many of them have been preparing for us anytime it comes to their Cisco 100-105 certification exam.aws dumps Interconnecting Cisco Networking Devices Component aws-sysops 1 (ICND1) v3 college students have different perspectives when it comes to Gresca 100-105 certification test but most of the CCNA experts believe that they are really very important to obtain ICND1 100-105 new queries as they can be the best assist for them to build their upcoming.100-105 cisco Validate your own routing knowledge 100-105 icnd1 pdf and experience by earning a Carbonilla CCNP Routing and Changing certification. In this course, Greg Sowell prepares you for your Network Principles portion of examination 300-101 ROUTE, Implementing Aniquilar IP Routing—a qualifying test for the CCNP Routing in addition to Switching certification.100-105 icnd1 book They simply need to find the 100-105 http://www.itcert-online.com training materials of these Cisco certification examinations from CertsHQ, so that it could be easier for them to prepare for this specific CCNA 100-105 question and also answers whenever they actually want to show up for them and pass with regard to exam 100-105.aws solution architect associate dumps

Архив рубрики «Одно окно»

postheadericon

Смирнов Руслан Иванович

Начальник главного управления образования

Гомельского облисполкома

понедельник с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1 Телефон 35-70-05

  • г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
  • Режим работы: 8.30 – 13.00, 14.00 – 17.30
  • Обед: 13.00 – 14.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье

postheadericon График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете

График личного приема граждан, 

их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 

Ф.И.О. Должность Время и место приёма
 

 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

 

 

 

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.51 44 93, 51` 47 53

каб.123

 

 

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

 

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 — 13.00

4 среда месяца

14.00 — 20.00

каб.122(1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

08.00-13.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

 

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

горисполкома

 

3 среда месяца

8.00 — 13.00

5 среда месяца

8.00 — 13.00

каб.122(1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник

управления землеустройства

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 24

 

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 — 13.00

каб.123 ( 1-й этаж).

 

 

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon График личного приёма граждан

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА

 

Приемная отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

Телефон горячей линии 33-27-86,

ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,

выходной – суббота, воскресенье

Начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

МАКАНИНА Ирина Арсеньевна

Четверг с 8.00 до 13.00

тел. 33-27-80

Сайт: www.jdroo.by

 

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

САЛОНИКОВА Наталья Викторовна

Вторник с 8.00 до 13.00

Тел. 33-27-88

Главный специалист по дошкольному воспитанию

БЕРЛОВА Наталья Владимировна

Понедельник с 14.00 до 19.00

Среда с 8.00 до 13.00

Тел. 33-27-81

Пограновская Елена Ивановна  — главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

Тел. 33 27 90

Приемная управления образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

Тел. 75-52-92

Начальник управления образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

КУХАРЕВА Светлана Леонидовна

1,3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
2,4 среда — с 8.00 до 13.00
Каб. 225 (2-й этаж)

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц по телефону

756408 (приемная)

 

Главный специалист

МЕДВЕЖЕНКО Анна Васильевна

Каб. 227

Тел. 75-66-69

Приемная Главного управления образования Гомельского областного исполнительного комитета

тел. 74-33-29

Начальник Главного управления образования Гомельского областного исполнительного комитета

СМИРНОВ Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1 Телефон 35-70-05
Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

Каб. № 3.3 Телефон 35-70-15

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля:

Глава администрации

СИВАКОВ Александр Иванович

еженедельно по средам 08.00-13.00

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

 

postheadericon УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

г. Гомель, ул.Советская,16, 2-й этаж http://goroo-gomel.by

Режим работы:

08.30-17.30 Обед:13.00 до 14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Начальник управления — Кухарева Светлана Леонидовна

1,3 вторник месяца с 14.00 до 20.00 2,4 среда — с 8.00 до 13.00 Каб. 225 (2-й этаж)

postheadericon

ГОМЕЛЬСКI АБЛАСНЫ ВЫКАНАЎЧЫ КАМIТЭТ ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ГАЛОЎНАЕ ЎПРАЎЛЕННЕ

АДУКАЦЫI

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

вулiца Сялянская, 14, 246050, г.Гомель улица Крестьянская, 14, 246050, г.Гомель

тэл. +375 232 35 71 23, факс 35 71 81 тел. +375 232 35 71 23, факс 35 71 81

 

 

__________________№________________* Управление образования Гомельского горисполкома, отделы образования, спорта и туризма (образования) райисполкомов, администраций районов г.Гомеля, учреждения областного подчинения

О внесении изменений

Главное управление образования Гомельского облисполкома информирует о том, что с 03.06.2019 личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальником главного управления образования будет осуществляться еженедельно по понедельникам с 14.00 до 20.00.

Доведите данную информацию до заинтересованных, обеспечьте обновление сведений на официальных сайтах и информационных стендах.

Начальник главного управления

 

postheadericon

ПРИЕМНЫЕ ДНИ

ПОНЕДЕЛЬНИК – 14.00 – 19.00
СРЕДА – 8.00 – 13.00

Направления в учреждения образования дошкольного образования выдает главный специалист отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

БЕРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Тел. 33-27-81

Документы, необходимые для выдачи направления в учреждения дошкольного образования:
1. Паспорт законного представителя ребенка
2. Свидетельство о рождении ребенка
3. Заключение врачебно-консультационной комиссии – в случае направления ребенка в государственный санаторный ясли-сад, государственный санаторный детский сад, санаторную группу государственного учреждения образования
4. Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребенка в группу интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования, специальную группу государственного учреждения образования, государственное специальное дошкольное учреждение
НАПРАВЛЕНИЕ В УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫДАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ РЕБЕНКА

postheadericon ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ

(пр. Ленина 45, тел. 33-27-83)
Понедельник-пятница
8.30-17.30
Обеденный перерыв
13.00-14.00

ПРИЕМ ГРАЖДАН

МАКАНИНА
Ирина Арсеньевна
начальник отдела образования, спорта и туризма тел. 33-27-80
четверг с 8.00 до 13.00

САЛОНИКОВА
Наталья Викторовна
заместитель начальника
отдела образования, спорта и туризма тел. 33-27-88
вторник с 8.00 до 13.00

БЕРЛОВА
Наталья Владимировна
Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования тел. 33-27-81
понедельник с 14.00 до 19.00
среда с 8.00 до 13.00

Книга замечаний и предложений находится в приемной

postheadericon ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ

(пр. Ленина 45, тел. 33-27-83)

Понедельник-пятница
8.30-17.30
обеденный перерыв
13.00-14.00

МАКАНИНА
Ирина Арсеньевна
начальник отдела образования, спорта и туризма тел. 33-27-80

САЛОНИКОВА
Наталья Викторовна
заместитель начальника
отдела образования, спорта и туризма тел. 33-27-88

БЕРЛОВА
Наталья Владимировна
главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования тел. 33-27-81

БЕЛИКОВА
Ольга Владимировна
специалист отдела кадров тел. 33-27-82

ПОГРАНОВСКАЯ
Елена Ивановна
главный специалист по охране детства тел. 33-27-90

ХОРУЖЕНКО
Надежда Александровна
методист тел. 33-27-83

КУЛЬБЕДА
Татьяна Петровна
главный специалист по спорту и туризму тел. 33-27-85

МЕЛЬНИКОВА
Ирина Николаевна
методист тел. 33-27-84

ФЕДЧЕНКО Ольга Петровна
юристконсульт тел. 33-27-84

postheadericon Перечень административных процедур

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010г. № 200 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан». Прочитать остальную часть записи »