Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Can keep track of EC2 instances, 300-101 route Autoscaling Organizations, ELBs, Route53 Health Inspections, EBS Volumes, Storage Gateways, CloudFront, DynamoDB, ElastiCache systems, RDS instances, EMR Work Flows, Redshift. SNS issues, SQS Queues, OpsWorks, CloudWatch Logs, Estimated charges on the AWS bill, and customized metrics | logsccnp 300-101 lab manual pdf Interconnecting Cisco Network Devices Part 1 (ICND1) v3 professionals know this particular really very well that CertsHQ. com is one of the best resources to get any kind of help with regards to the preparation of their Estruendo 100-105 exam questions and that we have got everything that they have been searching for so long. This is the reason why many of them have been preparing for us anytime it comes to their Cisco 100-105 certification exam.aws dumps Interconnecting Cisco Networking Devices Component aws-sysops 1 (ICND1) v3 college students have different perspectives when it comes to Gresca 100-105 certification test but most of the CCNA experts believe that they are really very important to obtain ICND1 100-105 new queries as they can be the best assist for them to build their upcoming.100-105 cisco Validate your own routing knowledge 100-105 icnd1 pdf and experience by earning a Carbonilla CCNP Routing and Changing certification. In this course, Greg Sowell prepares you for your Network Principles portion of examination 300-101 ROUTE, Implementing Aniquilar IP Routing—a qualifying test for the CCNP Routing in addition to Switching certification.100-105 icnd1 book They simply need to find the 100-105 http://www.itcert-online.com training materials of these Cisco certification examinations from CertsHQ, so that it could be easier for them to prepare for this specific CCNA 100-105 question and also answers whenever they actually want to show up for them and pass with regard to exam 100-105.aws solution architect associate dumps

Январь 2018

postheadericon ЗA БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!

23 января в ГУО «Ясли-сад №140 г. Гомеля» прошла презентация мультфильма по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности «Волшебная книга».

Мероприятие проведено при участии заместителя начальника пожарной аварийно-спасательной службы №4 капитана Генералова Владислава Григорьевича.

С воспитанниками проведены увлекательные викторины, театрализованная игра «Театр-экспромт» с разыгрыванием сценок-ситуаций героями мультфильма «Волшебная книга», игра «Сложи пазл», конкурс «Рисуем и раскрашиваем вместе». Усвоенные уроки безопасности помогут ребятам не попадать в опасные ситуации.

postheadericon МЧС ИФОРМИРУЕТ

Безопасность людей, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, а в особенности профилактика детской гибели – это направление деятельности было и остается приоритетным как для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, так и для всех субъектов профилактики. В минувшем году объединение усилий, адресный подход, позволили несколько улучшить ситуацию на территории области.

Работниками Гомельского городского отдела в результате обследования домовладений в составе смотровых комиссий за 2017 год приняты меры по установке 61 АПИ  в домовладениях наиболее подверженных риску возникновения чрезвычайной ситуации ведущие асоциальный образ жизни, состоящих на учете в соответствующих органах, в том числе неработающих, склонных к употреблению алкоголя.

Автономный пожарный извещатель (АПИ) – небольшой и незатейливый прибор, который свою эффективность доказал не раз. В прошлом году, благодаря своевременной сработке АПИ, сохранили жизнь 124 человека, 35 из них – дети.

postheadericon ГРАФИК приема населения по месту жительства администрации Железнодорожного района г.Гомеля на январь 2018 года

Руководитель группы,

должность

КЖРЭУП

«Железнодорожное»

КЖРЭУП

«Сельмашевское»

1. Уткин

Виталий

Юрьевич,

глава администрации

16.01.2018г.

ЖЭУ № 10

(пр.Ленина, 49)

2. Петрукович

Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

11.01.2018

ЖЭУ №2

(ул. Рабочая, 10)

3. Ковалева

Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

18.01.2018г.

ЖЭУ №6

(ул. Ефремова, 5)

4. Куницкая

Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

25.01.2018г.

ЖЭУ № 13

(ул. Кожара, 26)

Прием по месту жительства проводится с 16.30 до 17.30.

postheadericon ГРАФИК проведения по субботам «прямых телефонных линий» на I квартал 2018 года

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию» Дата и время

проведения

Номер

телефона

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

06.01.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

13.01.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

20.01.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

27.01.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

03.02.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

10.02.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

17.02.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

24.02.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

03.03.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

10.03.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

17.03.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

24.03.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01
Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

31.03.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

postheadericon ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля на I-е полугодие 2018 года

postheadericon ГРАФИК работы «прямой телефонной линии» в I-м квартале 2018 года

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию» Номер

телефона

ЯНВАРЬ
Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

33 99 01
Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

33 99 02
Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

33 99 04
Тимошенко Игорь Николаевич,

начальник ОВД администрации района

60 32 48
Железко Кристина Владимировна,

начальник отдела архитектуры и строительства, главный архитектор района

33 99 09
ФЕВРАЛЬ
Самусева Ирина Владимировна, начальник управления социальной защиты 33 99 50
Асадчая Марина Владимировна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

33 99 32
Мешкова Людмила Александровна,

начальник отдела организационно-кадровой работы

33 99 07
Прудников Андрей Иванович,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

33 99 08
Дроботова Ирина Эдуардовна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

33 99 34
МАРТ
Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

33 99 03
Леонова Ольга Алексеевна,

заведующий юридическим сектором

33 99 13
Казимирова Ирина Романовна,

начальник отдела образования, спорта и туризма

33 27 80
Жук Наталья Федоровна,

начальник отдела экономики

33 99 06
Клец Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

97 13 43
Кошман Татьяна Леонидовна,

начальник отдела жилищной политики

33 99 14

postheadericon ГРАФИК РАБОТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

 

КРИЛИСТЕНКО
Людмила
Владимировна
начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,3 вторник месяца

14.00 — 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

телефон 75 61 13

Порошина Елена

Александровна

заместитель начальника отдела каб.228

телефон 70 34 96

 

Медвеженко Анна

Васильевна

главный специалист каб.227

телефон 75 66 69

postheadericon График работы отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

пр. Ленина 45, тел.33-27-86

Понедельник — пятница 08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Казимирова Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 17-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

postheadericon График личного приема граждан,  их представителей, представителей юридических лиц  в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 

Ф.И.О. Должность Время и место приёма
 

 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

 

 

 

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 — 13.00

4 среда месяца

14.00 — 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

 

3 среда месяца

8.00 — 13.00

5 среда месяца

8.00 — 13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 24

 

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

 

вторник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

 

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

ул.Советская, 12

 

ЛИТВИНОВ Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 — 13.00

2 и 4 четверг

15.00 — 20.00

ул. Пролетарская,43

КРИЛИСТЕНКО

Людмила

Владимировна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,2,3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 среда

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

 

КАЛАЧЕВА Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

 

 

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб, 207

 

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

 

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

 

 

начальник   отдела

строительства

 

 

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.230 (2-й этаж)

 

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.234 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

 

1,2, 3  среда  месяца

8.00 — 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

 

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

postheadericon ВЫБОРЫ

18 февраля 2018 года ВЫБОРЫ депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.