Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Can keep track of EC2 instances, 300-101 route Autoscaling Organizations, ELBs, Route53 Health Inspections, EBS Volumes, Storage Gateways, CloudFront, DynamoDB, ElastiCache systems, RDS instances, EMR Work Flows, Redshift. SNS issues, SQS Queues, OpsWorks, CloudWatch Logs, Estimated charges on the AWS bill, and customized metrics | logsccnp 300-101 lab manual pdf Interconnecting Cisco Network Devices Part 1 (ICND1) v3 professionals know this particular really very well that CertsHQ. com is one of the best resources to get any kind of help with regards to the preparation of their Estruendo 100-105 exam questions and that we have got everything that they have been searching for so long. This is the reason why many of them have been preparing for us anytime it comes to their Cisco 100-105 certification exam.aws dumps Interconnecting Cisco Networking Devices Component aws-sysops 1 (ICND1) v3 college students have different perspectives when it comes to Gresca 100-105 certification test but most of the CCNA experts believe that they are really very important to obtain ICND1 100-105 new queries as they can be the best assist for them to build their upcoming.100-105 cisco Validate your own routing knowledge 100-105 icnd1 pdf and experience by earning a Carbonilla CCNP Routing and Changing certification. In this course, Greg Sowell prepares you for your Network Principles portion of examination 300-101 ROUTE, Implementing Aniquilar IP Routing—a qualifying test for the CCNP Routing in addition to Switching certification.100-105 icnd1 book They simply need to find the 100-105 http://www.itcert-online.com training materials of these Cisco certification examinations from CertsHQ, so that it could be easier for them to prepare for this specific CCNA 100-105 question and also answers whenever they actually want to show up for them and pass with regard to exam 100-105.aws solution architect associate dumps

postheadericon График личного приема граждан,  их представителей, представителей юридических лиц  в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 

Ф.И.О. Должность Время и место приёма
 

 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

 

 

 

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 — 13.00

4 среда месяца

14.00 — 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

 

3 среда месяца

8.00 — 13.00

5 среда месяца

8.00 — 13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 24

 

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

 

вторник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

 

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

ул.Советская, 12

 

ЛИТВИНОВ Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 — 13.00

2 и 4 четверг

15.00 — 20.00

ул. Пролетарская,43

КРИЛИСТЕНКО

Людмила

Владимировна

начальник

отдела образования, спорта и туризма

1,2,3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 среда

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

 

КАЛАЧЕВА Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.111(1-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

 

 

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб, 207

 

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

 

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

 

 

начальник   отдела

строительства

 

 

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.205 (2-й этаж)

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.230 (2-й этаж)

 

РОМАНЮК

Дмитрий

Александрович

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.234 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

 

1,2, 3  среда  месяца

8.00 — 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

 

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

Оставить комментарий